9 Рецептов как избавиться от запаха сигарет

Как избавиться от запаха сигарет



Запах пива может только пьянить и бодрить только время употребления хмельного напитка. А если пролить его на мебель или одежду и, не застирав вещь оставить, засыхать то будет распространяться кислый запах и неприятный аромат. Но еще хуже, если вы употребляете пиво, избавиться от перегара намного сложнее.

Читайте также по теме:

Злоупотребление пивом может привести к головным болям и появлению неприятного запаха. Когда пиво попадает в организм, он становится очень токсичным.

Но существует множество способов избавления от перегара:

  • Немного сока лайма или лимона смешайте с пару каплями столового уксуса. Этим прополощите рот, но не глотайте. Это поможет вам восстановить микрофлору полости рта.
  • Стоит разжевать пару зерен мускатного ореха, а намного эффективней будет пережевать зерна жареного кофе.
  • Еще один хороший способ это погрызть жареные семечки подсолнуха.
  • Все эти способы не помогут вам, если перед этим вы плотно не поедите. Хорошим обедом или завтраком будут кислые щи, солянка, рассольник. Подойдет армянский хаш он считается хорошим блюдом от похмелья. Но запомните, что плотный завтрак поможет вам не только избавиться от пива, но и частично снять похмелье.
  • Если добавить пару ложек соли в стакан с водой и тщательно прополощите рот, то запах станет менее резким.
  • Также вам помогут листья сушеного лаврового листа, разжевывайте их в течение 5 минут. запах перегара полностью исчезнет. После пожуйте мятную жвачку, это поможет снять неприятный вкус от лавровых листьев.
  • Старайтесь выпивать как можно больше воды с лимонным соком и медом. Заваривайте чай с шалфеем. Это все поможет не только утолить жажду, но также хорошо выведут из организма алкоголь и его продукты распада.
  • Но есть такие люди, использующие принцип клин клином вышибает, они начинают перебивать запах перегара с помощью чеснока или лука. Но в какой-то степени он эффективный. А использовать его или нет, каждый выбирает сам.
  • К несчастью жевательные резинки или мятные леденцы, конфетки не способны устранить запах перегара, их аромат и запах проходят сразу после употребления.

Как избавиться от запаха курения?

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan